Главная/События/Выставка «ЭКСПОДРЕВ – 2019», Красноярск

Выставка «ЭКСПОДРЕВ – 2019», Красноярск

Ежегодно в начале сентября в Красноярске проходит главная выставка лесозаготовителей региона. Проведение выставки «ЭКСПОДРЕВ» в Красноярске обусловлена рядом причин. Во-первых,  край является одним из ведущих регионов по лесным запасам и по уровню запасов деловой древесины.

 

 

«ЭКСПОДРЕВ» – эффективная площадка для демонстрации новейших образцов оборудования для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности

И на сегодняшний день перед отраслью стоит задача – увеличивать объемы переработки леса. Это значит, что региону необходимы новые технологии, новое оборудование. Во-вторых, Красноярский край – один из самых бурно развивающихся регионов России. На его территории успешно реализуется 10 проектов, внесенных в перечень приоритетных. Все это говорит о том, что «ЭКСПОДРЕВ» – эффективная площадка для демонстрации новейших образцов оборудования для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Именно здесь созданы условия для продвижения на рынок передовых технологий, оборудования и инструментов для лесопромышленного комплекса. И, конечно, такое оборудование должно быть надежно защищено от возгорания. Компания «ДАФО» представила также свои возможности. Посетители знакомились с компанией и ее сотрудниками, а также могли узнать, что называется, из первых рук о принципах работы такой системы.

Отправить
запрос

Укажите свои данные,
мы вам вышлем на почту:
Спасибо! Ваше сообщение получено.
Наш менеджер позвонит Вам в течение рабочих суток
Укажите свои данные,
и мы вам вышлем на почту: