«Dafo»8 800 222 96 79​dafo.RF@mail.ruЛенинский проспект, д.153, оф. 629196247Санкт-Петербургпроспект Металлургов, 1М, стр 3660055Красноярск

Контакты

Главная / Контакты

 «Dafo»

Организация:
ООО "ДАФО"


Адрес:
 

Офис г.Санкт-Петербург

 

196247, Россия, г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д.153, оф. 629

 

Офис г.Красноярск

 

660055, Россия, г. Красноярск, проспект Металлургов, 1М, стр 3


Директор:
Маслов Олег Геннадьевич

Телефон:

8 800 222 96 79​

 


E-mail:

dafo@dafo.ru

     

                                                         

РУКОВОДСТВО                                                                    БУХГАЛТЕРИЯ

Пелла Приит

Pella Priit


Representative of the DAFO in Russia /

Представитель ДАФО в России

E-mail: priit.pella@dafo.ru

 

 

 

Самойлова Наталья

Samoylova Natalja


Chief Accountant / Главный бухгалтер
Тел: +7 (923) 357 05 00

E-mail: natalja.samoylova@dafo.ru

 

 


 

ПРОДАЖИ СИСТЕМ И ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

Единый телефон отдела продаж  8 800 222 96 79

 

 

Березовский Станислав

Berezovskiy Stanislav


Sales Manager / Менеджер по продажам СФО
Тел: +7 (902) 980 00 05

        +7 (812) 900 52 54

E-mail: stanislav.berezovskiy@dafo.ru

Чернуцкая Марина

Chernutskaya Marina


Sales Manager / Менеджер по продажам Санкт-Петербург
Тел: +7 (931) 341 61 19

E-mail:  marina.chernutskaya@dafo.ru

 

Шереметьев Роман

Sheremetev Roman


Sales Manager / Менеджер по продажам СФО
Тел: +7 (933) 301 07 01

E-mail: roman.sheremetev@dafo.ru

 

Корягин Борис

Koriagin Boris


Sales Manager / Менеджер по продажам Санкт-Петербург
Тел: +7 (931) 333 40 70

E-mail:  boris.koriagin@dafo.ru

 

 

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА И СЕРВИС

 

 

Юсупов Даниил

Daniil Yusupov

Head of Technical Service  / Руководитель технической службы
Тел: +7 (923) 450 18 88

E-mail: daniil.yusupov@dafo.ru